• О школе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа р.п.Жадовка" муниципального образования "Барышский район" Ульяновской области была открыта 1 сентября 1968 года.

В настоящее время при школе функционирует дошкольный блок: младшая разновозрастная группа (2,5-5 лет) - 20 детей, старшая разновозрастная группа (5-7 лет)- 20 детей, группа кратковременного пребывания (2,5-7 лет) - 15 детей общеразвивающей направленности.

Обучение учащихся 1-11 классов осуществляется в одну смену. Всего учащихся 188 человек.

Преподавание осуществляется учителями - предметниками, имеющими соответствующее педагогическое образование.

Образование и формы обучения

Обучение проводится на русском языке. Форма обучения - очная, с использованием дистанционных образовательных технологий.