• Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

barshadmou@mail.ru
    Пн-Пт 8.00-17.00

Савов Петр Николаевич.
    Высшая квалификационная категория. Учитель физики. ООП ООО, ООП СОО, АООП ООО ЗПР (вар.7), АООП СОО НОДА (вар 6.1)
    Астрономия, Физика
    Ребровская Татьяна Владимировна.
    Высшая квалификационная категория. Учитель русского языка и литературы. ООП ООО, ООП СОО, АООП ООО ЗПР (вар 7)
    История России. Всеобщая история, Литература, Обществознание, Родная литература, Родной язык, Русский язык
    Каракозова Марина Анатольевна.
    Заместитель директора по УВР. Высшая квалификационная категория. Учитель математики. ООП СОО, АООП СОО НОДА (вар.6.1)
    Алгебра и начала математического анализа, Геометрия
    Меднова Евгения Семёновна.
    Заместитель директора по ВР. Высшая квалификационная категория. Учитель ИЗО. ООП ООО, АООП ООО ЗПР (вар.7)
    Изобразительное искусство, Технология
    Киселева Татьяна Викторовна.
    Высшая квалификационная категория. Учитель начальных классов. ООП НОО, АООП НОО (вар 4.1), АООП НОО ЗПР (вар.7)
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология
    Куркина Ольга Анатольевна.
    Воспитатель младшей дошкольной группы, первая квалификационная категория
    Пархоменко Татьяна Владимировна.
    Высшая квалификационная категория. Учитель начальных классов. ООП НОО, АООП НОО (вар.2.1), АООП НОО (вар.4.1), АООП НОО РАС (вар.8.4), АООП УО (вар.1)
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Основы религиозных культур и светской этики, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология, Физическая культура
    Белянина Татьяна Николаевна.
    Воспитатель старшей дошкольной группы, первая квалификационная категория
    Белянина Людмила Александровна.
    педаг- психолог
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Музыка, Природоведение, Технология
    Миллер Лариса Владимировна.
    Социальный педагог, первая квалификационная категория
    Луль Луиза Рифатовна.
    Высшая квалификационная категория. Учитель музыки. Музыкальный руководитель
    Агеева Ольга Геннадьевна.
    Первая квалификационная категория. Учитель химии. ООП ООО, ООП СОО, АООП ООО ЗПР (вар.7), АООП ООО ТНР (вар.5.1), АООП СОО НОДА (вар.6.1)
    Биология, Химия, Экология
    Красноперова Яна Владимировна.
    Высшая квалификационная категория. Учитель русского языка и литературы. ООП ООО, ООП СОО, АООП ООО ЗПР (вар.7)
    История России. Всеобщая история, Литература, Обществознание, Родной язык, Русский язык
    Деянова Татьяна Михайловна.
    Высшая квалификационная категория. Учитель математики. ООП ООО, ООП СОО, АООП ООО (вар.7)
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия
    Родионов Михаил Викторович.
    Высшая квалификационная категория. Педагог- организатор ОБЖ. ООП ООО, ООП СОО, АООП ООО ЗПР (вар 7), АООП СОО НОДА (вар.6.1), АООП ООО ТНР (вар.5.1)
    Основы безопасности жизнедеятельности, Технология
    Синягина Светлана Александровна.
    Высшая квалификационная категория. Учитель иностранных языков. ООП НОО, ООП ООО, ООП СОО, АООП СОО НОДА (вар 6.1)
    Малахова Алина Рашидовна.
    Высшая квалификационная категория. Учитель иностранных языков. ООП ООО, ООП СОО
    Примакова Марина Владимировна.
    Высшая квалификационная категория. Учитель начальных классов. ООП НОО, АООП НОО РАС (вар 8.4), АООП УО (вар 1)
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология, Физическая культура
    Решетова Елена Евгеньевна.
    Первая квалификационная категория. Учитель начальных классов. ООП НОО. Советник руководителя общеобразовательной организации по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
    Математика, Русский язык
    Аблаева Светлана Вадимовна.
    Высшая квалификационная категория. Учитель русского языка и литературы. ООП ООО, ООП СОО, АООП НОДА (вар.6.1)
    Литература, Родной язык, Русский язык